<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[濮阳职业技术学院2018年全国职业院校评估工作自评报告]]> Sun, 30 Sep 2018 04:16:36 GMT <![CDATA[关于在全省教育系统开展学雷锋活动先进集体和先进个人评选工作的通知]]> Tue, 6 Mar 2018 03:01:40 GMT <![CDATA[关于做好2018届全国普通高等学校毕业生就业创业工作的通知]]> Fri, 26 Jan 2018 02:53:41 GMT <![CDATA[关于深化高等教育领域简政放权放管结合优化服务改革的实施意见]]> Wed, 10 Jan 2018 02:16:40 GMT <![CDATA[高校思想政治工作质量提升工程实施纲要]]> Fri, 8 Dec 2017 00:47:57 GMT <![CDATA[《志愿服务条例》]]> Wed, 29 Nov 2017 01:39:58 GMT <![CDATA[关于深入学习贯彻党的十九大精神 进一步推进“两学一做”学习教育常态化制度化的通知]]> Fri, 10 Nov 2017 04:15:47 GMT <![CDATA[普通高等学校学生管理规定]]> Thu, 31 Aug 2017 00:13:02 GMT <![CDATA[中共教育部党组关于加强新形势下高校教师党支部建设的意见]]> Tue, 22 Aug 2017 01:17:24 GMT <![CDATA[关于印发深化高等学校创新创业教育改革实施方案的通知]]> Thu, 13 Jul 2017 09:32:59 GMT <![CDATA[关于加强“十三五”时期全省高校就业创业指导队伍培训工作的意见]]> Wed, 12 Jul 2017 03:08:01 GMT <![CDATA[濮阳市直机关文明交通志愿服务者行为规范]]> Mon, 26 Jun 2017 02:10:56 GMT <![CDATA[关于表彰2017年教师优质课比赛获奖教师的通知]]> Mon, 5 Jun 2017 03:09:31 GMT <![CDATA[推进“两学一做”学习教育常态化制度化实施方案]]> Mon, 5 Jun 2017 03:08:05 GMT <![CDATA[首届优秀教研室表彰决定]]> Thu, 25 May 2017 01:23:49 GMT <![CDATA[关于制订2017级人才培养方案的意见]]> Mon, 22 May 2017 10:11:50 GMT <![CDATA[创新创业教育改革实施方案 ]]> Wed, 17 May 2017 10:07:55 GMT <![CDATA[关于学习贯彻全省高校思想政治工作会议精神的通知]]> Fri, 12 May 2017 04:00:04 GMT <![CDATA[关于支持和发展志愿服务组织的意见]]> Fri, 5 May 2017 03:21:37 GMT <![CDATA[关于落实《关于支持和发展志愿服务组织的意见》的通知]]> Fri, 5 May 2017 03:16:58 GMT