<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[濮阳职业技术学院公共教学楼多功能厅施工图设计项目竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:08:11 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院青年大道步道砖维修工程竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:08:01 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院供暖主管线改造工程竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:07:47 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院本科部卫生间改造工程竞争性磋商公告]]> Fri, 20 Sep 2019 02:04:50 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院餐厅墙面装饰工程竞争性磋商公告 ]]> Fri, 20 Sep 2019 02:03:51 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院2019年高职扩招单独招生考试考生注意事项]]> Wed, 18 Sep 2019 07:36:45 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院关于开展第22届全国推广普通话宣传周活动的通知]]> Thu, 12 Sep 2019 08:00:40 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院 河南大学濮阳工学院2019年中秋 国庆节放假通知]]> Mon, 9 Sep 2019 07:01:05 GMT <![CDATA[关于做好2019-2020学年第一学期师范类专业教师赴学校实践锻炼工作的通知]]> Wed, 4 Sep 2019 01:53:02 GMT <![CDATA[关于2019-2020学年第一学期新进教师传帮带工作的通知]]> Wed, 4 Sep 2019 01:48:26 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院关于实验实训室安全检查、整改的通知]]> Wed, 4 Sep 2019 01:41:15 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院本科部三楼改造工程结果公示]]> Tue, 13 Aug 2019 09:41:00 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院节能灯采购项目结果公示]]> Wed, 7 Aug 2019 09:14:45 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院本科部三楼改造工程竞争性谈判公告]]> Mon, 5 Aug 2019 08:42:09 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院图书馆指示标识系统项目询价采购公示]]> Mon, 29 Jul 2019 08:32:38 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院节能灯采购项目竞争性磋商公告]]> Wed, 24 Jul 2019 10:11:07 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院图书馆指示标识系统项目询价采购的公告]]> Sat, 20 Jul 2019 09:23:51 GMT <![CDATA[中共河南省委高校工委 中共河南省教育厅党组关于开展向第九届全国人民满意的公务员集体河南省教育厅思想政治工作处学习的通知]]> Sat, 20 Jul 2019 01:31:05 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院宿舍楼供暖管线、消防管线改造工程结果公示]]> Mon, 15 Jul 2019 08:39:20 GMT <![CDATA[濮阳职业技术学院体育馆局部修缮工程结果公示]]> Mon, 15 Jul 2019 08:38:29 GMT